Как отличить iPhone 4S от iPhone 4 при покупке?


Для того чтобы торговцы не смогли обмануть вас, рекомендуем вам ознакомиться с особенностями каждого из iPhone перед покупкой.

 К нашей великой радости, iPhone 4 и iPhone 4S имеют не только внутренние, но и внешние отличия. Так, на новом iPhone 4S есть полоска, которой нет на его собрате. Присмотритесь к боковой рамке аппарата, она видна сразу над переключателем Mute. iPhone 4 эту полоску не имеет.

К нашему всеобщему сожалению, это единственная внешняя отличительная черта айфонов. Для того чтобы увидеть следующее отличие, вам понадобится включить аппарат. Следует отметить, iPhone 4S имеет в своих настройках дополнительный пункт Siri. Напомним, что Siri – это мозг, так называемый искусственный разум телефона, отвечающий за голосовое управление. К слову, ни рабочий стол телефона, ни какие-либо другие внутренние папки не покажут вам никаких различий.

Если в ваших руках оказались эти два телефона, не удивляйтесь их внешней идентичности. Одинаковый вес, внешний вид, дисплей, оформление не должны сбить вас с толку. Помните об отличительной полоске и функции Siri. Кстати, надписи на коробках будут соответствующими, однако не рекомендуем полностью полагаться лишь на них.

Комментарии

  1. А то, что у 4S кнопки громкости чуть ниже, а рычажок беззвучного режима явно ниже - так это уже не отличие??

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Aqua Forest v1.0.2 для iPhone

Need For Speed Shift для iPhone