Absinthe — непривязанный джейлбрейк iPhone 4S и iPad 2 на iOS 5.0.1



На это ушел не один месяц, но непривязанный джейлбрейк для новейших устройств Apple (iPhone 4S и iPad 2) вышел в массы. Теперь он доступен для Windows и Mac. Не буду тянуть с повествованием и сразу перейду к инструкции.
1) Скачайте утилиту Absinthe . Запустите ее (для Windows Vista и 7 рекомендуется запускать в режиме администратора).
2) Подключите iPhone 4S или iPad 2 к USB.
3) Нажмите кнопку «Jailbreak». Через мгновение девайс войдет в состояния восстановления из резервной копии. Это может занять какое-то время, надо подождать. Ничего не делайте, пока процесс не завершится.
4) Когда он завершиться, разблокируйте iPhone, если потребуется, после чего вы увидите на рабочем столе приложение Absinthe. Запустите его: откроется сайт GreenPois0n. Перезагрузите устройство. После перезагрузки появится иконка Cydia.
5) Все готово — вы сделали джейлбрейк для iPhone 4S или iPad 2.
Если в процессе у вас возникает ошибка «Error establishing a database connection», когда вы запускаете Absinthe на устройстве, то это легко исправить. Просто зайдите в Настройки — Сеть — VPN — Включить. Перезагрузитесь и попробуйте снова запустить Absinthe.
Если на Windows процесс останавливается на «ABSINTHE is now setting thinks up», попробуйте повторить шаги, пока все не получится.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Aqua Forest v1.0.2 для iPhone

Need For Speed Shift для iPhone